Верифицированный профиль
20
Лет опыта
6
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
2
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа квартир (2)

  • АН «Новий Простір»
    47 000 $
    1 424 $/м²

    Софиевская ул., 1

    ПЕРЕУСТУПКА Центр
    1 комната
    33 / 14 / 7 м²
    этаж 4 из 9
    2 мес. назад
    Шукаєте цікавий варіант для бізнесу чи проживання у самому центрі в новому будинку? Ця пропозиція для Вас! Прекрасне розташування будинку - за 5 хвилин ходьби бульвар Жванецького, вихід на Потьомкінські сходи. Інноваційний проект з холами, прикрашеними картинами та предметами сучасного мистецтва, парк для прогулянок з дитячим майданчиком, цілодобове відеоспостереження, підземний паркінг – це все про Вашу майбутній дім! У квартирі панорамне скління, лоджія – 6 кв. з видом на парк і порт. Будинок сданий. Можна починати ремонт.
    Риелтор
  • АН «Новий Простір»
    112 500 $
    1 023 $/м²

    Французский бульв., 49А

    єВідновлення Малый фонтан
    3 комнаты
    110 / 58 / 14 м²
    этаж 1 из 11
    2004 год постройки
    2 мес. назад
    Потрібен тихий куточок біля моря? Ця пропозиція для Вас. Трикімнатна квартира в новому будинку на Французькому бульварі. Квартира розташована на 1 поверсі в будинку з охороною і закритою територією. Площа квартири 110 кв.м, можна виділити три окремі кімнати. Будинок цегляний. Залишилося зробити ремонт і переїхати. Квартира довго здавалася під офіс. У будинку охорона. Показ протягом години.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: